Ремонт помещений по адресу ул. Проезжая, 173а
Начальная цена362 753,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение.docxПрил. 1 Смета на текущий ремонт помещений по адресу ул. Проезжая, 173а.xlsxПаспорт БТИ бани Проезжей 173а.pdfПрил. 3 Договор подряда на ремонт помещений.docПрил. 2 Техническое задание на ремонт Исправленное.docxВедомость объемов работ-Текущий ремонт помещений по адресу ул. Проезжая, 173а - Ведомость объемов работ.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326293
Площадка
Публикация
26.08.2026, 22:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 22:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ООО "БОДРОСТЬ"
ИНН-КПП
6670524970 - 667001001
ОГРН
1246600036638
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620062, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 71, дом 71
Местонахождение
620062, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл, ОКАТО: 65000000000
Контакты
Саубанов Р. З., 73433742834, bodrost1927@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 362 753,36 ₽ | 362 753,36 ₽ |