Приобретение угля марки АС
Начальная цена1 199 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616326300
Площадка
Публикация
26.08.2026, 20:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 20:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "БТС"
ИНН-КПП
3605006532 - 360501001
ОГРН
1063629000214
ОКАТО
20208501000
Почтовый адрес
397500, Воронежская обл, г Бутурлиновка, пер 9 Января, дом 6
Местонахождение
397500, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БУТУРЛИНОВСКИЙ, Г.. БУТУРЛИНОВКА, ПЕР. 9 ЯНВАРЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Горлов И. А., +7 (47361) 21550, butteplo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антрацит 05.10.10.110 Антрацит | 80 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 14 990 ₽ | 1 199 200 ₽ |