Поставка свежих и переработанных овощей и фруктов для нужд МАДОУ ДС 124
Начальная цена403 035,43 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326301
Площадка
Публикация
26.08.2026, 19:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 19:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 124
ИНН-КПП
3908016018 - 390601001
ОГРН
1023901864293
ОКАТО
27401365000
Почтовый адрес
236005, Калининградская регион, обл, г. Калининград, ул. Печатная, дом 43
Местонахождение
236005, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ПЕЧАТНАЯ, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл, ОКАТО: 27000000000
Контакты
Кувекина В. И., +7 (4012) 698970, ds124@edu.klgd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 1 800 Килограмм | - | - |
| 2 | капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 670 Килограмм | - | - |
| 3 | лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 280 Килограмм | - | - |
| 4 | морковь 01.13.41.110 Морковь столовая | 420 Килограмм | - | - |
| 5 | свекла 01.13.49.110 Свекла столовая | 400 Килограмм | - | - |
| 6 | бананы 01.22.12.000 Бананы | 75 Килограмм | - | - |
| 7 | лимон 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 26 Килограмм | - | - |
| 8 | яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 950 Килограмм | - | - |
| 9 | груши 01.24.21.000 Груши | 70 Килограмм | - | - |
| 10 | капуста квашеная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 80 Килограмм | - | - |
| 11 | огурцы соленые 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 110 Килограмм | - | - |
| 12 | апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 70 Килограмм | - | - |
| 13 | огурцы свежие 01.13.32.000 Огурцы | 70 Килограмм | - | - |
| 14 | томаты(помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 50 Килограмм | - | - |