Поставка шкафа металлического для нужд муниципального унитарного предприятия Кольского округа «Управление жилищно-коммунальным хозяйством»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616326318 опубликован 26.08.2026, 21:10 в ЕИС
Начальная цена138 460 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326318
Площадка
Публикация
26.08.2026, 21:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 21:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МУП КОЛЬСКОГО ОКРУГА "УЖКХ"

ИНН-КПП
5105032739 - 510501001
ОГРН
1135105001041
ОКАТО
47205000020
Почтовый адрес
184381, Мурманская область, г. Кола, проспект Миронова, дом 16
Местонахождение
184381, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОЛЬСКИЙ, Г.. КОЛА, УЛ. АНДРУСЕНКО, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Мурманская область
Контакты
Васильев Д. В., 78152567234, 8152567234@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
15 Штука9 230,67 ₽138 460 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму