Оказание комплексных услуг по организации экскурсионно-образовательных поездок "Мы-россияне: исторические регионы России" для детей и молодежи Калининградской области

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616326331 опубликован 26.08.2026, 21:23 в ЕИС
Начальная цена2 999 750 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326331
Площадка
Публикация
26.08.2026, 21:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 21:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГАУ КО "ЦЕНТР МОЛОДЕЖИ"

ИНН-КПП
3906256007 - 390601001
ОГРН
1123926002936
ОКАТО
27401385000
Почтовый адрес
236040, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 34, дом 34
Местонахождение
236040, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ПРОФЕССОРА БАРАНОВА, Д. 34, ЭТАЖ 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская обл, ОКАТО: 27000000000
Контакты
Веселов О. А., +7 (4012) 640041, oleg.molod39@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги туроператоров по организации и составлению туров
79.12.11.000 Услуги туроператоров по организации и составлению туров
1 Условная единица2 999 750 ₽2 999 750 ₽