Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств Заказчика (легковой, грузовой автотранспорт, спецтехника и дорожно-строительная техника)
Начальная цена6 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326335
Площадка
Публикация
26.08.2026, 22:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 22:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ОПТИМА-ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
1650431870 - 165501001
ОГРН
1241600006086
ОКАТО
92430000000
Почтовый адрес
423820, Республика Татарстан, г Набережные Челны, Гвардейская ул, зд. 6а, кабинет 7
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 3, ПОМЕЩ. 1002
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями закупочной документацией
Контакты
Шеваловский А. А., 79093078512, optimatekhnologii@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов 45.20.11 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудова... | - | 16 505,16 ₽ | - |