Оказание услуг по испытанию пожарных лестниц
Начальная цена150 333,29 ₽
Обеспечение контракта7 516,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение ПИК к проекту договора 12743887 2026_08_26-14_32 (МСК).docxОбоснование НМЦД. Испытания пож.лестниц.xlsxУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12743887 2026_08_26-14_32.docxТех.задание. Испытание пож.лестниц.docxОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxИзвещение запрос котировок СМСП №010163-26.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326341
Площадка
Публикация
26.08.2026, 23:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 23:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ-ГИМНАЗИЯ ИМ. В.И. ТАНЕЕВА
ИНН-КПП
5020029409 - 502001001
ОГРН
1025002589424
ОКАТО
46437000000
Почтовый адрес
141613, московская облласть регион, Клин город, 60 лет Комсомола улица, дом 5 А
Местонахождение
141613, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г КЛИН, УЛ 60 ЛЕТ КОМСОМОЛА, Д. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара, работ, услуг установлены в разделе 4 «Место выполнения работ» приложения 2 к Договору «Сведения об обязательствах сторон и порядке оплаты».
Контакты
Будченко Н. А., 79637724436, zakupki@gim2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Испытания наружных пожарных,маршевых лестниц 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | - | - |
| 2 | Испытания наружных пожарных,вертикальных лестниц 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | - | - |