Поставка материалов стоматологических
Начальная цена222 828 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326372
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ШИЛКИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7527002221 - 752701001
ОГРН
1027500953094
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
673370, Забайкальский край, Шилкинский район, Шилка город, Толстого улица, дом 100
Местонахождение
673370, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н ШИЛКИНСКИЙ, Г.. ШИЛКА, УЛ. ТОЛСТОГО, Д.100
Место поставки и контакты
Место поставки
673370, Забайкальский край, Шилка, ул. Толстого,100
Контакты
Сынбулатова И. Н., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Временный пломбировочный материал 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 2 | Двухкомпонентный рентгеноконтрастный подкладочный материал 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 3 | Компресс для альвеол 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 4 | Стоматологический материал на основе гидроокиси кальция 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 5 | Стеклоиономерный пломбировочный материал 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 6 | Паста для временного пломбирования корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 7 | Светоотверждаемый рентгеноконтрастный композитный реставрационный материал 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 8 | Антисептический материал для пломбирования устьев корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | - | - |
| 9 | Стеклоиономерный цемент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 10 | Композитный светоотверждаемый материал 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 11 | Композитный светоотверждаемый материал 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 12 | Композитный светоотверждаемый материал 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 13 | Композитный светоотверждаемый материал 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 14 | Сильнодействующая девитализирующая паста без мышьяка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 15 | Мышьяковистая паста для девитализации пульпы 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 16 | Цинк-фосфатный цемент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 17 | Раствор для обработки каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения