Поставка гранулированного антигололедного реагента
Начальная цена2 100 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616326385
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МАВ"
ИНН-КПП
2502035642 - 250201001
ОГРН
1082502000239
ОКАТО
05405000000
Почтовый адрес
692756, край. Приморский, г. Артем, ул. Владимира Сайбеля, д. 41, дом 41
Местонахождение
692756, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРТЕМ, УЛ. ВЛАДИМИРА САЙБЕЛЯ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Артем, ул. Владимира Сайбеля д. 41.
Контакты
Косинская А. В., +74232306754 () 4961, KosinskaiaAV@vvo.aero
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антиобледенители 20.59.43.130 Антиобледенители | 20 000 Килограмм | 105 ₽ | 2 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму