Оказание образовательной услуги по повышению квалификации в области технической защиты информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну для нужд филиала «Аэронавигация Дальнего Востока»
Начальная цена44 882 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616326391
Площадка
Публикация
27.08.2026, 03:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 03:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Гаврош О. А., +4212 (418400) , доб.: 8812, Office@dv.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 44 882 ₽ | 44 882 ₽ |