Поставка камер видеонаблюдения и монтажных коробов
Начальная цена4 606 943,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326402
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОВОКЗАЛ ЮЖНО-САХАЛИНСК"
ИНН-КПП
6501232412 - 650101001
ОГРН
1106501009372
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693014, Сахалинская регион, Южно-Сахалинск город, им И.П.Куропатко улица, дом 25
Местонахождение
693014, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г.. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ. ИМ И.П.КУРОПАТКО, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
693014, Сахалинская область, г.о. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ИМ И.П.КУРОПАТКО, Д. 25
Контакты
Топорищева А. И., 7 4242 559525 223, ai.toporisheva@uusaero.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеокамеры прочие 26.40.33.119 Видеокамеры прочие | 109 Штука | - | - |
| 2 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 109 Штука | - | - |
| 3 | Видеокамеры прочие 26.40.33.119 Видеокамеры прочие | 20 Штука | - | - |
| 4 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 5 | Видеокамеры прочие 26.40.33.119 Видеокамеры прочие | 2 Штука | - | - |
| 6 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 7 | Видеорегистраторы 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения