Поставка матрасов медицинских

Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223) № 32616326408 опубликован 27.08.2026, 09:38 в ЕИС
Начальная цена263 466,68 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223)
Реестровый номер
32616326408
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУЗ АО АООД

ИНН-КПП
2801022793 - 280101001
ОГРН
1022800524031
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675000, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Октябрьская, д. 110, дом 110
Местонахождение
675005, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 110

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Благовещенск, ул.Шимановского, 63
Контакты
Осипова Т. С., 4162775706, onko1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Матрас медицинский противопролежневый
31.03.12.140 Матрасы медицинские
4 Штука65 866,67 ₽263 466,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы