Поставка товаров (тележка с принадлежностями)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616326414 опубликован 27.08.2026, 08:45 в ЕИС
Начальная цена495 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326414
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "РК БСМП ИМ. В.В. АНГАПОВА"

ИНН-КПП
0323049701 - 032301001
ОГРН
1020300904106
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 1, дом 1
Местонахождение
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно документации
Контакты
Шагланова Б. Б., 83012373790, bsmp.do@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
2
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука--
3
Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
48 Штука--
4
Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
18 Штука--
5
Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука--
6
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука--
7
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
8
Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из алюминия
25.99.11.193 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из алюминия
3 Штука--
9
Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из алюминия
25.99.11.193 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из алюминия
3 Штука--
10
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука--
11
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
12
Щетки прочие, не включенные в другие группировки
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
13
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--