Оказание услуг перевозки замороженной рыбной продукции автотранспортом с соблюдением температурного режима в г. Хабаровск
Начальная цена1 900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326429
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ШТУРМАН"
ИНН-КПП
2717010341 - 270501001
ОГРН
1022700832769
ОКАТО
08231000004
Почтовый адрес
682436, край. Хабаровский, р-н. Николаевский, п. Пуир, ул. Набережная, д. 11, дом 11
Местонахождение
682436, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Р-Н НИКОЛАЕВСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, П. ПУИР, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск
Контакты
Воробьев С. О., 7 4212 968678 615, s.vorobiev@aodruk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг перевозки замороженной рыбной продукции автотранспортом с соблюдением температурного режима в г. Хабаровск 49.41.11.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом грузов в автофургонах-рефрижераторах | 1 Условная единица | 1 900 000 ₽ | 1 900 000 ₽ |