Поставка лекарственных препаратов для нужд ГАУЗ ЗКНД.
Начальная цена201 250 ₽
Обеспечение контракта6 037,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326430
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ЗКНД
ИНН-КПП
7534000472 - 753601001
ОГРН
1027501158365
ОКАТО
76401368000
Почтовый адрес
672039, Забайкальский край, Чита город, Верхоленская улица, дом 1
Местонахождение
672039, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ВЕРХОЛЕНСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. Амурская, 65 (помещение аптеки) в рабочие дни с 09:00 до 15:00 часов
Контакты
Буянова В. П., 3022 365072, 555449@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 400 Флакон | 143,75 ₽ | 201 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму