Поставка терминала сбора данных

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616326433 опубликован 27.08.2026, 09:10 в ЕИС
Начальная цена36 896,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326433
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОГАУЗ "ИГКБ № 9"

ИНН-КПП
3809016514 - 384901001
ОГРН
1033801008548
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664044, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Радищева, д. 5, дом 5
Местонахождение
664044, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иркутск, ул. Радищева, 5
Контакты
Пивнюк Т. Ю., 73952778224, pav@gkb9.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
26.20.30.140 Терминалы сбора данных, предназначенные для работы со штрихкодированной продукцией, RFID метками и т.п.
1 Штука36 896,33 ₽36 896,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму