Лот № 5101-ТПИР ОНМ-2027-ЯЭ «ОКПД2 27.32.13.143 Поставка контрольных кабелей на реконструкция ПС 110/35/10кВ кВ Нижний Бестях (установка 3Т мощностью 40 МВА) для нужд Центральных электрических сетей в рамках выполнения инвестиционного проекта Р_508-26732.1»

Запрос предложений в электронной форме № 32616326444 опубликован 27.08.2026, 10:24 в ЕИС
Начальная цена1 098 458,05 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616326444
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 18:00
Подведение итогов
01.10.2026

Заказчик

ПАО "ЯКУТСКЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1435028701 - 143501001
ОГРН
1021401047260
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Федора Попова, д. 14, помещ. 201, дом 14, офис (квартира) 201
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Петрова М. Н., +7 (411) 2497852, Petrova-MN@yakutskenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабели контрольные
27.32.13.143 Кабели контрольные
1 Условная единица1 098 458,05 ₽1 098 458,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму