Лот № 5201-ТПИР ОНМ-2027-ЯЭ «ОКПД2 27.32.13.110 Поставка силовых кабелей на реконструкцию ПС 110/35/10кВ кВ Нижний Бестях для нужд Центральных электрических сетей в рамках выполнения инвестиционного проекта Р_508-26732.1»
Начальная цена589 525,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616326445
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 18:00
Подведение итогов
01.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1435028701 - 143501001
ОГРН
1021401047260
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Федора Попова, д. 14, помещ. 201, дом 14, офис (квартира) 201
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Петрова М. Н., +7 (411) 2497852, Petrova-MN@yakutskenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ 27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ | 1 Условная единица | 589 525,58 ₽ | 589 525,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму