Поставка овощей свежих (томаты, огурцы)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616326448 опубликован 27.08.2026, 09:30 в ЕИС
Начальная цена1 316 000 ₽
Обеспечение контракта65 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326448
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АО "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ Г. ИРКУТСКА"

ИНН-КПП
3849111034 - 384901001
ОГРН
1253800018746
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664046, обл. Иркутская, г. Иркутск, б-р. Постышева, д. 41, дом 41
Местонахождение
664046, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г.. ИРКУТСК, Б-Р ПОСТЫШЕВА, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Римша Н. А., +7 (3952) 763816, zakupki@irkompit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
3 000 Килограмм--
2
Позиция номер 2
01.13.32.000 Огурцы
5 000 Килограмм--