Выполнение проектных работ по капитальному ремонту здания общежития № 1
Начальная цена3 738 126,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326450
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "АМУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГБОУ ВО "АМГУ", АМУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, АМГУ
ИНН-КПП
2801027174 - 280101001
ОГРН
1022800526154
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675028, обл. Амурская, г. Благовещенск, ш. Игнатьевское, д. 21, дом 21
Местонахождение
675028, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, Ш. ИГНАТЬЕВСКОЕ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения Работ: по месту нахождения Подрядчика (в пределах Российской Федерации). Место нахождения объекта проектирования: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Институтская, д. 22.
Контакты
Труханов Александр Константинович, +8 (4162) 234530, zakupki_amgu@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение проектных работ по капитальному ремонту здания общежития № 1 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 738 126,79 ₽ | 3 738 126,79 ₽ |