Ремонтные работы вентиляционного короба, козырька на крыше здания СБОС г. Якутска.
Начальная цена1 370 248,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326458
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1435219600 - 143501001
ОГРН
1091435008081
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ Саха /Якутия/ область, г Якутск город, ул Богдана Чижика улица, дом 19
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. БОГДАНА ЧИЖИКА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. 50 лет Советской Армии, 53.
Контакты
Барашков Н. П., 74112507291, zakupki.yavdk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 1 370 248,75 ₽ |