Поставка, сборка кроватей, матрасов.
Начальная цена1 226 475 ₽
Обеспечение контракта61 323,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326466
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГА ПОУ ГАСКК МЦК
ИНН-КПП
2726009092 - 270301001
ОГРН
1022700515232
ОКАТО
08409000000
Почтовый адрес
681007, край. Хабаровский, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Культурная, д. 3, дом 3
Местонахождение
681007, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, УЛ КУЛЬТУРНАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, проспект Мира, 21, общежитие.
Контакты
Надежкина Э. З., +7 (4217) 265054, gaskk_mck@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровати металлические 31.09.11.110 Кровати металлические | 33 Штука | - | - |
| 2 | Матрасы беспружинные 31.03.12.120 Матрасы беспружинные | 63 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму