Поставка продуктов питания (пряники, хлебцы, вафли, макароны ржаные, заменитель сахара)

Запрос котировок в электронной форме № 32616326475 опубликован 27.08.2026, 09:01 в ЕИС
Начальная цена168 410,12 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616326475
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГАУССО НСО "УСПЕНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
5432106660 - 543201001
ОГРН
1025405224536
ОКАТО
50238807006
Почтовый адрес
633146, обл. Новосибирская, р-н. Мошковский, с. Успенка, ул. Поросская
Местонахождение
633146, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МОШКОВСКИЙ, УЛ. ПОРОССКАЯ, С. УСПЕНКА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
633146, Новосибирская область, Мошковский район, с. Дубровино, ул. Пристанская, д.37, складское помещение, (первый этаж).
Контакты
Зайцева А. В., 83833054040, ANASTASIYA.ILINA.20.05.2004@BK.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пряники
10.72.12.112 Пряники
12 Килограмм--
2
Пряники
10.72.12.112 Пряники
12 Килограмм--
3
Хрустящие хлебцы
10.72.11.130 Хрустящие хлебцы
12 Килограмм--
4
Хрустящие хлебцы
10.72.11.130 Хрустящие хлебцы
12 Килограмм--
5
Вафли и облатки вафельные
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
12 Килограмм--
6
Вафли и облатки вафельные
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
12 Килограмм--
7
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
20 Килограмм--
8
Продукция пищевая диетического и диабетического питания
10.86.10.910 Продукция пищевая диетического и диабетического питания
2 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения