Закупка расходных материалов для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616326481 опубликован 27.08.2026, 11:11 в ЕИС
Начальная цена51 060 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326481
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
7536058990 - 753601001
ОГРН
1057536032069
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский край, г Чита, ул Ленинградская, дом 70
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 70

Место поставки и контакты

Место поставки
672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленинградская, д.70, помещение склада
Контакты
Кузнецова С. В., +7 (3022) 359347, zakup@cge.megalink.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
2
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения