Поставка бензина и дизельного топлива на четвертый квартал 2026 года

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616326501 опубликован 27.08.2026, 10:31 в ЕИС
Начальная цена172 100 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616326501
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ИГХ СО РАН

ИНН-КПП
3812011717 - 381201001
ОГРН
1023801760564
ОКАТО
25401380000
Почтовый адрес
664033, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Фаворского, стр. 1 А, корпус 1 А
Местонахождение
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ФАВОРСКОГО, СТР. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская обл, ОКАТО: 25000000000
Контакты
Жук Ю. А., 73952546474, +zakup@igc.irk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
1 800 Литр; кубический дециметр--
2
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
400 Литр; кубический дециметр--