Поставка лекарственного препарата "Деносумаб"

Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223) № 32616326508 опубликован 27.08.2026, 11:36 в ЕИС
Начальная цена1 147 384 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223)
Реестровый номер
32616326508
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУЗ АО АООД

ИНН-КПП
2801022793 - 280101001
ОГРН
1022800524031
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675000, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Октябрьская, д. 110, дом 110
Местонахождение
675005, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 110

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Благовещенск ул. Шимановского д.63
Контакты
Сафронова Н. А., +8 (4162) 775706, onko1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Деносумаб
21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей
50 Упаковка22 947,68 ₽1 147 384 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы