Поставка соли пищевой для нужд ГАУСО «Атамановский ДИ» Забайкальского края

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616326527 опубликован 27.08.2026, 11:53 в ЕИС
Начальная цена46 890 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326527
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГАУСО "АТАМАНОВСКИЙ ДИ" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
7524005947 - 752401001
ОГРН
1027500848165
ОКАТО
76250554000
Почтовый адрес
672530 Забайкальский край Читинский район пгт.Атамановка ул.Целинная, 26а
Местонахождение
672530, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЧИТИНСКИЙ, УЛ ЦЕЛИННАЯ, ПГТ. АТАМАНОВКА, Д. 26А

Место поставки и контакты

Место поставки
672530, Забайкальский край, Читинский район, пгт. Атамановка, ул. Целинная, 26а
Контакты
Раменская Е. Г., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль пищевая йодированная.
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
300 Килограмм--
2
Соль пищевая.
10.84.30.120 Соль пищевая выварочная
900 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму