Поставка оксида магния
Начальная цена1 112 653,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326530
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФАНЦА
ИНН-КПП
2223043971 - 222301001
ОГРН
1032202071505
ОКАТО
01401938001
Почтовый адрес
656910, Алтайский край, г. Барнаул, Научный городок, дом 35
Местонахождение
656910, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, П. НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край
Контакты
Сердюцкая И. В., +8 (38581) 29250, kom-econom33@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 10.91.10.171 Премиксы для крупного рогатого скота | 20 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 55 632,67 ₽ | 1 112 653,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения