Поставка полотенец бумажных и туалетной бумаги
Начальная цена28 882,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326543
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК НСО АНСАМБЛЬ "ЧАЛДОНЫ"
ИНН-КПП
5404102960 - 540401001
ОГРН
1035401498472
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630096, г. Новосибирск, ул. Колхидская, д. 19/1
Местонахождение
630096, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. КОЛХИДСКАЯ, Д. 19/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресу: г. Новосибирск, ул. Колхидская, д. 19/1.
Контакты
Лабутин К. Г., 83833505994, gluyk-3818@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 60 Упаковка | - | - |
| 2 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 288 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения