Поставка бумаги для печати
Начальная цена25 293,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326544
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК НСО АНСАМБЛЬ "ЧАЛДОНЫ"
ИНН-КПП
5404102960 - 540401001
ОГРН
1035401498472
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630096, г. Новосибирск, ул. Колхидская, д. 19/1
Местонахождение
630096, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. КОЛХИДСКАЯ, Д. 19/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресу: г. Новосибирск, ул. Колхидская, д. 19/1.
Контакты
Лабутин К. Г., 83833505994, gluyk-3818@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 70 Пачка | 361,33 ₽ | 25 293,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима