Поставка канцелярских товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616326545 опубликован 28.08.2026, 14:14 в ЕИС
Начальная цена142 279,38 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326545
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОГАУЗ "ИГДСП"

ИНН-КПП
3811031460 - 381101001
ОГРН
1023801541917
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664057, Иркутская область, Иркутск город, Пр-т Маршала Жукова улица, дом 62
Местонахождение
664057, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, ПР-КТ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 62

Место поставки и контакты

Место поставки
664047 г. Иркутск, ул. Подгорная д.68, цокольный этаж, ОГАУЗ «ИГДСП"
Контакты
Смороднова Е. Н., 73952359763, capice@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замазки
20.30.22.160 Замазки
20 Штука--
2
Клеи прочие
20.52.10.190 Клеи прочие
500 Штука--
3
Тетради общие
17.23.13.195 Тетради общие
15 Штука--
4
Тетради различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
20 Штука--
5
Книги бухгалтерские из бумаги или картона
17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона
15 Штука--
6
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
30 Штука--
7
Ручки шариковые
32.99.12.110 Ручки шариковые
200 Штука--
8
Детали пишущих принадлежностей
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
350 Штука--
9
Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
36 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения