Поставка оборудования для оснащения поликлиники после капитального ремонта для нужд ГАУЗ СО Тугулымская ЦРБ
Начальная цена612 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616326550
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ТУГУЛЫМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6655000651 - 663301001
ОГРН
1026602236044
ОКАТО
65250551000
Почтовый адрес
623650, Свердловская обл, Тугулымский р-н, рп Тугулым, ул Школьная, дом 30
Местонахождение
623650, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТУГУЛЫМСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ПГТ ТУГУЛЫМ, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Лепихина А. Ю., 89505509078, tugcrburist2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цистоуретроскоп операционный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 612 666,67 ₽ | 612 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму