Поставка наградной продукции (кубки)
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326553
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Ссылка
Заказчик
КГАУ "ЦСП"
ИНН-КПП
2466107345 - 246601001
ОГРН
1032402953296
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660100, край. Красноярский, г. Красноярск, остров. Отдыха, д. 12, дом 12
Местонахождение
660064, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, ОСТ-В ОТДЫХА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. остров Отдыха, 12.
Контакты
Тихая Е. А., 7 391 9891095 9500, eat@krascsp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Награды 32.13.10.120 Награды | 538 Штука | 5 576,21 ₽ | 3 000 000 ₽ |