Поставка мяса птицы (филе куриное замороженное)
Начальная цена5 549 769 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение_о_запросе_котировок.pdfПриложение_№_5_проект_Договора_СМП.docxПриложение_№_3_Анкета_участника.docxПриложение_№_1_Описание_объекта_закупки.docxПриложение_№_7_Расчет_НМЦД.xlsxПриложение_№_6_Инструкция_по_заполнению_заявки.docxПриложение_№_2_Котировочная_заявка.docxПриложение_№_4_Ценовая_заявка.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326566
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
2465012098 - 246501001
ОГРН
1022402480814
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660073, Красноярский край, г Красноярск, р-н Советский, ул Писателя Н.Устиновича, дом 3А
Местонахождение
660073, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ УСТИНОВИЧА, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Устиновича 3 "а"
Контакты
Егоров О. Л., 9914398808, economist2@centrpit24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе куриное замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 10 700 Килограмм | 518,67 ₽ | 5 549 769 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения