Поставка дверей алюминиевых с установкой

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616326584 опубликован 27.08.2026, 11:37 в ЕИС
Начальная цена678 387,81 ₽
Обеспечение контракта20 351,63 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326584
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ОГАУЗ "ИГКБ № 9"

ИНН-КПП
3809016514 - 384901001
ОГРН
1033801008548
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664044, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Радищева, д. 5, дом 5
Местонахождение
664044, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
664044, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Радищева, Д. 5/1
Контакты
Горбачевский С. С., +7 (395) 2778224, gss@gkb9.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
3 Штука--
2
Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
1 Штука--
3
Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
2 Штука--
4
Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму