Реконструкция здания бойлерной: кровли на односкатную
Начальная цена11 151 776 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616326587
Площадка
ЕИС
Публикация
27.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ООО "ЕНИСЕЙ"
ИНН-КПП
5405024680 - 220401001
ОГРН
1185476051947
ОКАТО
01405000000
Почтовый адрес
659321, край. Алтайский, г. Бийск, ул. Советская, д. 189/3, кв. 42, дом 189/3, офис (квартира) 42
Местонахождение
659321, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БИЙСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 189/3, КВ. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Тисульский МО, п.г.т. Белогорск, Промзона 1
Контакты
+7 (38447) 63121, доб.: 63120, oenisei@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 11 151 776 ₽ |