Поставка рукавов пожарных напорных

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616326589 опубликован 27.08.2026, 11:40 в ЕИС
Начальная цена84 583,25 ₽
Обеспечение контракта4 229,16 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326589
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ОГБУСО "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"

ИНН-КПП
3826000232 - 382601001
ОГРН
1023800983040
ОКАТО
25210822004
Почтовый адрес
665376, обл. Иркутская, р-н. Зиминский, с. Самара
Местонахождение
665376, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЗИМИНСКИЙ, С. САМАРА

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Самсонова Е. И., 3955426414, sosnaeconom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия из резины прочие
22.19 Изделия из резины прочие
25 Штука3 383,33 ₽84 583,25 ₽