Изготовление и поставка сувенирной продукции в рамках заявочной кампании на программы единой модели воспитания и развития профессиональных навыков
Начальная цена480 922,5 ₽
Обеспечение контракта24 046,13 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326604
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ЯНАО "МЦ "ЯМОЛОД"
ИНН-КПП
8901043519 - 890101001
ОГРН
1258900000040
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629007, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Свердлова, д. 42, дом 42
Местонахождение
629007, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Гасумова А. К., 79519823318, aigulgasumova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Атласы и прочие книги с картами печатные 58.11.15.000 Атласы и прочие книги с картами печатные | 1 065 Штука | - | - |
| 2 | Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 065 Штука | - | - |
| 3 | Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 135 Штука | - | - |