Поставка ПЦР тест-систем для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616326606 опубликован 27.08.2026, 09:51 в ЕИС
Начальная цена34 452 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326606
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 03.09.2026, 17:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5503088339 - 550301001
ОГРН
1055504023651
ОКАТО
52401382000
Почтовый адрес
644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 27-я Северная, д. 42а, дом 42а
Местонахождение
644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, УЛ. 27-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 42А

Место поставки и контакты

Место поставки
Омская обл, ОКАТО: 52000000000 Место поставки товара: 644116, г. Омск, ул. 27 Северная, 42 а. Доставка, разгрузка, подъем на этаж Товара осуществляется силами и средствами Поставщика.
Контакты
Емельянова О. В., 73812680991, mailoz@mail.omsksanepid.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Набор11 484 ₽34 452 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму