Оказание услуг по курьерской доставке документов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616326608 опубликован 27.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 108 160 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326608
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 18:00
Подведение итогов
20.11.2026

Заказчик

ООО "ЭНЕРГОНЕФТЬ ТОМСК"

ИНН-КПП
7022010799 - 702201001
ОГРН
1027001619369
ОКАТО
69410000000
Почтовый адрес
636785, обл. Томская, г. Стрежевой, ул. Строителей, д. 95, дом 95
Местонахождение
636785, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СТРЕЖЕВОЙ, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 95

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Валишина М. В., 73825966039, MVValishina@energoneft-t.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта
53.20.11 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта
247 Дето-день8 535,06 ₽2 108 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения