Поставка медицинского оборудования (кресло гинекологическое для осмотра)
Начальная цена63 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326616
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "АНГАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН-КПП
3801035723 - 380101001
ОГРН
1033800518575
ОКАТО
25405000000
Почтовый адрес
665835, обл. Иркутская, г. Ангарск, кв-л. 85а, д. 13, кв. 35, дом 13, офис (квартира) 35
Местонахождение
665835, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АНГАРСК, КВ-Л 85, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г. Ангарск, 85 квартал, д. 35/1
Контакты
Архипова И. П., 7 3955 662203 124, ArchipovaIP@agdb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 63 000 ₽ | 63 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения