Благоустройство территории Мерзляковского отделения (устройство ограждения) по адресу: д.Мерзляки, ул.Ветеранов, д.2
Начальная цена1 029 977,73 ₽
Обеспечение контракта51 498,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326625
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК "ДУБРОВСКИЙ ЦСО"
ИНН-КПП
5946005483 - 594701001
ОГРН
1025902285034
ОКАТО
57242000000
Почтовый адрес
618106, Пермский край, Оханский р-н, с Дуброво, ул Ленина, дом 9
Местонахождение
618106, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ОХАНСКИЙ, С.. ДУБРОВО, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
618100, Пермский край, Оханский муниципальный округ, деревня Мерзляки, улица Ветеранов, дом 2
Контакты
Гаврилова Е. А., 73427930027, yur@d-pni.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 029 977,73 ₽ | 1 029 977,73 ₽ |