Право заключения договора на оказание услуг «Пожарно-профилактическое обслуживание» для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (54/27) (4574199)
Начальная цена4 458 050,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616326630
Площадка
Публикация
27.08.2026, 07:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 07:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
07.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Пермский край; Россия, Пермский край, г. Пермь
Контакты
Цветкова С. И., +7 (342) 2436153, Tsvetkova.Svetlana@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Единица | 4 458 050,21 ₽ | 4 458 050,21 ₽ |