Поставка картриджей для офисной техники для нужд ООО ТЛК «Старый ключ»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616326633 опубликован 27.08.2026, 14:02 в ЕИС
Начальная цена62 406,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326633
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 16:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ООО ТЛК "СТАРЫЙ КЛЮЧ"

ИНН-КПП
2537135334 - 253601001
ОГРН
1182536002670
ОКАТО
05401367000
Почтовый адрес
690042, г Владивосток, ул Сочинская, дом 15, офис (квартира) 254
Местонахождение
690034, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ФАДЕЕВА, Д. 51В, СТР. 4, ЭТАЖ 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Капустина К. А., 79147778737, kapustina.ka@vostokcement.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
2
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
3
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму