Приобретение неисключительных прав на новые версии программного обеспечения «КИБ Серчинформ»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616326661 опубликован 27.08.2026, 09:14 в ЕИС
Начальная цена1 247 204 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326661
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АО "ЕКАТЕРИНБУРГГАЗ"

ИНН-КПП
6608005130 - 668501001
ОГРН
1026605390668
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620000, г Екатеринбург, ул Белинского, дом 37
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БЕЛИНСКОГО, СТР. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Белинского, 37
Контакты
Морозова Анна Петровна, 343 2723494, zakupki@ekgas.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица1 247 204 ₽1 247 204 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму