Поставка товара: "Расходные материалы для оргтехники"
Начальная цена148 997 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326665
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГБ Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ"
ИНН-КПП
6623116357 - 662301001
ОГРН
1169658051683
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622051, Свердловская область, Нижний Тагил город, Коминтерна улица, дом 54
Местонахождение
622051, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ КОМИНТЕРНА, ЗД. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Коминтерна 54 (до места складирования)
Контакты
Ивченков Е. А., +83435384676 () 911, zakup@dgbnt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер для принтера 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 12 Штука | - | - |
| 2 | Тонер универсальный 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | - | - |
| 3 | Тонер для принтера 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | - | - |
| 4 | Тонер для принтера 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | - | - |
| 5 | Чернила 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 15 Штука | - | - |
| 6 | Тонер-картридж для принтера 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 18 Штука | - | - |
| 7 | Тонер-картридж для принтера 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 9 Штука | - | - |
| 8 | Картридж для принтера 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | - | - |
| 9 | Тонер-картридж для принтера 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | - | - |
| 10 | Тонер-картридж для принтера 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | - | - |
| 11 | Тонер-картридж для принтера 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | - | - |
| 12 | Тонер-картридж для принтера 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 15 Штука | - | - |
| 13 | Тонер-картридж для принтера 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 7 Штука | - | - |
| 14 | Тонер-картридж для принтера 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | - | - |
| 15 | Тонер-картридж для принтера 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 32 Штука | - | - |
| 16 | Тонер-картридж для принтера 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 8 Штука | - | - |
| 17 | Тонер-картридж для принтера 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | - | - |
| 18 | Картридж для принтера 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | - | - |
| 19 | Тонер-картридж для принтера 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | - | - |
| 20 | Драм-картридж для принтера 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | - | - |
| 21 | Комплект роликов в сборе для принтера 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 9 Штука | - | - |
| 22 | Резинка ролика захвата бумаги 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 45 Штука | - | - |
| 23 | Ролик захвата для принтера 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 7 Штука | - | - |
| 24 | Резинка ролика захвата для принтера 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | - | - |
| 25 | Промывочная жидкость для принтера 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 9 Штука | - | - |
| 26 | Чип для принтера 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 50 Штука | - | - |
| 27 | Чип для принтера 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения