Приобретение авиашин для нужд АО «Аэропорт Якутск»

Запрос котировок № 32616326667 опубликован 27.08.2026, 13:17 в ЕИС
Начальная цена514 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616326667
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АО "АЭРОПОРТ ЯКУТСК"

ИНН-КПП
1435235578 - 143501001
ОГРН
1101435011710
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677014, г Якутск, пл Валерия Кузьмина, дом 10
Местонахождение
677014, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, ПЛ. ВАЛЕРИЯ КУЗЬМИНА, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Михайлов Олег Владимирович, 74112495169, Mikhaylov_O@yks.aero

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шины и покрышки пневматические для использования в авиации новые
22.11.13.120 Шины и покрышки пневматические для использования в авиации новые
10 Штука51 400 ₽514 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму