(107802-ТПИР ОНМ-2026-КамчЭн) ОКПД2 27.32.13.112 Поставка кабельно-проводниковой продукции на напряжение до 1 кВ для технологического присоединения объектов: «ЦНС «Верхнепаратунская-3», «КНС ГК-41», «КНС К-89», «КНС Э-5», расположенных по адресу: Российская Федерация, Камчатский край, Елизовский район», в рамках инвестиционного проекта O_ЦЭС_509-4286 для нужд ПАО "Камчатскэнерго"

Запрос предложений в электронной форме № 32616326668 опубликован 27.08.2026, 16:17 в ЕИС
Начальная цена1 511 819,01 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616326668
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 17:00
Подведение итогов
06.11.2026

Заказчик

ПАО "КАМЧАТСКЭНЕРГО"

ИНН-КПП
4100000668 - 410101001
ОГРН
1024101024078
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Петропавловск-Камчатский
Контакты
Лебедева Ю. И., +7 (415) 2216839, lebedevayui@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
1 Условная единица1 511 819,01 ₽1 511 819,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму