Поставка медицинского изделия
Начальная цена69 056 ₽
Обеспечение контракта3 452,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326690
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДГБ" Г. ОРСКА
ИНН-КПП
5614003122 - 561501001
ОГРН
1025602002414
ОКАТО
53423364000
Почтовый адрес
462404, обл. Оренбургская, г. Орск, ул. Короленко
Местонахождение
462404, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. КОРОЛЕНКО, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, г. Орск, ул. Короленко,26
Контакты
Молодцов Н. С., 83537272077, gor05@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бинты марлевые медицинские 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 200 Штука | 345,28 ₽ | 69 056 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму