Поставка лекарственных средств для ветеринарного применения
Начальная цена537 281 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326693
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ВЕТСТАНЦИЯ ТУЙМАЗИНСКОГО РАЙОНА И Г. ОКТЯБРЬСКОГО РБ
ИНН-КПП
0244001440 - 026901001
ОГРН
1020202210621
ОКАТО
80450000000
Почтовый адрес
452753, Респ. Башкортостан, г. Туймазы, р-н. Туймазинский, ул. Гафурова, зд. 52
Местонахождение
452753, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н ТУЙМАЗИНСКИЙ, Г.. ТУЙМАЗЫ, УЛ. ГАФУРОВА, ЗД. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
452756, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г ТУЙМАЗЫ, УЛ ГАФУРОВА, ЗД. 52
Контакты
НАСИБУЛЛИН И. Н., 73478224119, vet_tuimazi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Азинокс уп.6табл. 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 100 Штука | - | - |
| 2 | Фебтал уп.6 табл. 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 100 Штука | - | - |
| 3 | ДИРОНЕТ® джуниор 15 мл сус для котят и щенков 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 40 Штука | - | - |
| 4 | Эпримек®10мл 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 100 Штука | - | - |
| 5 | Капли на холку Барс классик для собак от блох и клещей 4 пипетки 1,4мл 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 100 Штука | - | - |
| 6 | Капли на холку Барс д/кошек от блох и клещей 3 пипетки 1 мл 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 100 Штука | - | - |
| 7 | Отибиовин,20мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 24 Флакон | - | - |
| 8 | Селафорт®2,6-7,5 кг, для кошек, 45мг/0,75 мл 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 24 Упаковка | - | - |
| 9 | Селафорт®7,6-10кг, для кошек, 60мг/1мл 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 24 Упаковка | - | - |
| 10 | Милпразон® таблетки для собак весом более 5 кг, 2т 12.5мг 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 16 Упаковка | - | - |
| 11 | Милпразон® таблетки для собак весом до 5 кг,2т 2.5мг 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 16 Упаковка | - | - |
| 12 | Милпразон® таблетки для кошек 2т 4 мг 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 16 Упаковка | - | - |
| 13 | Милпразон® таблетки для кошек 2т 16мг 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 16 Упаковка | - | - |
| 14 | Гельмимакс -10 для взрослых кошек более 4 кг 2*120 мг 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 24 Штука | - | - |
| 15 | Гельмимакс -4 для щенков и взрослых собак мелких пород 2*120 мг 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 24 Штука | - | - |
| 16 | Гельмимакс -10 для щенков и взрослых собак средних пород 2*120 мг 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 24 Штука | - | - |
| 17 | Гельмимакс –20 для щенков и взрослых собак крупных пород 2*200 мг 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 24 Штука | - | - |
| 18 | Гельмимакс -4 для взрослых кошек , котят 2*120 мг 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 24 Штука | - | - |
| 19 | ЦИПРОВЕТ® капли глазные 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 40 Штука | - | - |
| 20 | АСД-2 (Армавирская)100мл 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 100 Штука | - | - |
| 21 | Тиксфли 1000мг (для собак 20-40 кг) 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 12 Штука | - | - |
| 22 | Тиксфли 112,5 мг (для собак 2-4,5 кг) 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 12 Штука | - | - |
| 23 | Тиксфли 1400мг (для собак 40-56 кг) 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 12 Штука | - | - |
| 24 | Тиксфли 250мг (для собак 4,5-10 кг) 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 12 Штука | - | - |
| 25 | Тиксфли 500 мг (для собак 10-20 кг) 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 12 Штука | - | - |
| 26 | Алезан крем для суставов,100гр 21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие | 12 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения